НОВОСТИ

2 июня 2017

У ФК «Севастополь» будет новый капитан команды

16:5015.07.2011г.

У ФК «Севастополь», скорее всего, будет новый капитан команды. Он будет выбран завтра.

Об этом сегодня во время официального представления руководством ФК «Севастополь» новых футболистов заявил главный тренер клуба Александр Рябоконь.

- Завтра состоится процедура выбора командой своего капитана, скорее всего, нового капитана, потому что Ференчака на сегодняшний день в расположении команды нет: вполне возможно, что он перейдет в другой клуб, - сказал главный тренер клуба Александр Рябоконь.

Он также сообщил некоторые подробности о составе обновляемой команды.

- На сегодня за 1-ю команду заявлено 19 человек плюс Андрей Кива, которому сделана операция. Пока в заявку не попали и не готовятся на первую игру Худобяк, Плешаков, Степанов, Балахан. Бредун травмирован, - сообщил главный тренер.

Александр Рябоконь также отметил, что из ФК «Севастополь» ушли в основном легионеры. При этом коуч продемонстрировал оптимистичный настрой, отметив, что 5 новичков клуба, приобретенные у ФК «Львов», должны оживить игру севастопольской команды.

- Перед первой игрой у нас 100-процентная готовность. Ну а далее, ближайшие игры покажут. Я уверен в том, что от тура к туру мы будем выглядеть сильнее, – отметил Александр Рябоконь.

17 июля ФК «Севастополь» сыграет в гостях свой первый матч в стартующем чемпионате. Соперник севастопольцев - «Крымтепоица» из Молодежного.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама