НОВОСТИ

2 июня 2017

У ФК «Севастополь» новый игрок - защитник Антон Монахов

12:1725.01.2012г.

Ряды главной команды ФК «Севастополь» пополнил новый игрок - защитник Антон Монахов.

Об этом «Новому Севастополю» сообщил руководитель пресс-службы ФК «Севастополь» Максим Каратаев.

- Антон Монахов перешел к нам из «Таврии». У футболиста немало достижений. В «Кривбассе» он заработал свой первый титул – бронзу Чемпионата Украины и сыграл в финале Кубка Украины. С юношеской сборной (U-18) он стал вице-чемпионом Европы. На Универсиадах в Бангкоке и Белграде Антон добыл два трофея для Украины, а также звание мастера спорта международного класса. В составе «Таврии» Антон добыл свой очередной трофей – Кубок Украины. Как планирует руководство клуба, Антон Монахов должен полностью адаптироваться к команде на серии ближайших сборов, - сказал «НС» Максим Каратаев. 

Напомним, сейчас у ФК «Севастополь» идет первый сбор в Севастополе. Далее, до 7 марта последуют два двухнедельных сбора в Турции. После – последний сбор в Севастополе. Второй этап чемпионата Украины стартует 24 марта 2012 года.

Как уже сообщал «НС», в понедельник президент ФК «Севастополь» Александр Красильников представил местной спортивной общественности нового генерального директора клуба. Им стал бывший главный тренер ФК «Карпаты» Олег Кононов.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама