НОВОСТИ

2 июня 2017

У Севастополя - новый начальник налоговой милиции

12:2212.07.2010г.

Как сообщает пресс-центр ГНА в Севастополе, назначен новый первый заместитель председателя ГНА в г. Севастополе – начальник Управления налоговой милиции. Эту должность занял Валерий Артеменко. Он был представлен коллективу региональной налоговой службы заместителем начальника Главного управления налоговой милиции ГНА Украины Русланом  Плющом.

Валерий Артеменко 1968 года рождения, работает в органах государственной налоговой службы с 1996 года, занимал руководящие должности, как в региональных ведомствах, так и в центральном аппарате ГНА Украины. Последние годы работал заместителем начальника налоговой милиции ГНА в Одесской Области, на аналогичной должности в Сумской области, заместителем начальника Департамента государственной службы борьбы с экономическими преступлениями МВД Украины.

Руслан Плющ охарактеризовал нового руководителя севастопольской налоговой милиции как профессионала высокого уровня.

Председатель ГНА в г. Севастополе Юрий Карпов поздравил коллегу и пожелал ему успехов в новой должности. Он выразил уверенность в том, что Валерий Артеменко добьется значительных успехов в организации эффективной  борьбы с криминальными схемами уклонения от уплаты налогов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама