НОВОСТИ

2 июня 2017

У Януковича много претензий к председателям госадминистраций

19:3216.10.2013г.

Президент Украины Виктор Янукович считает необходимым рассмотреть вопрос эффективности деятельности руководителей местных органов власти. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«В ближайшее время мы будем подводить итоги регионов за этот год. Мы обсудим этот вопрос в узком кругу, у нас есть много претензий к председателям областных государственных администраций по отдельным очень негативные выводы, и это отдельный разговор, и он будет в ближайшее время», - сказал глава государства во время выездного заседания Совета регионов в Борисполе Киевской области.

Виктор Янукович подчеркнул, что уже давно определены принципы работы и критерии оценки руководителей областей. «И если наши председатели не соответствуют этим критериям и оценкам, будем принимать решения и готовить предложения. Никого не надо уговаривать работать», - сказал президент.

Напомним, что лидерами по социально-экономическому развитию за первое полугодие 2013 года по версии Кабинета министров Украины стали: Киев – 1-е место, Севастополь – 2-е место, Крым – 3-е место, Ровенская область – 4-е место, Киевская область – 5-е место.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама