НОВОСТИ

2 июня 2017

Участники Севастопольского международного фестиваля "Победили вместе" безвозмездно передадут Черноморскому флоту свои работы

12:3413.05.2015г.

Участники Севастопольского международного фестиваля "Победили вместе" безвозмездно передадут Черноморскому флоту свои работы. Об этом журналистам заявил президент международного фестиваля документальных фильмов и телепрограмм "Победили вместе" и Евразийской академии телевидения и радио Валерий Рузин.

"Мы договорились с командованием Черноморского флота РФ, что те из вас, которые имеют права на свои работы, если согласятся передать безвозмездно личному составу для показа в Матросском клубе, то мы такую акцию успеем провести", - сказал Рузин.  

При этом он отметил, что в этой связи он предлагает подписать с командованием Черноморским флотом "небольшой документ", против которого оно не возражает. 

Принимавшие участие в пресс-конференции авторы документальных фильмов и телепроектов поддержали идею Валерия Рузина.

В Севастополе с 11 по 15 мая проходит 11-й международный фестиваль документальных фильмов и телепрограмм "Победили вместе". В нем принимают участие 89 работ из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Индии, Италии, Казахстана, Кыргызстана, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Франции, Швеции, Эстонии и других стран.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама