НОВОСТИ

2 июня 2017

Участники севастопольской конференции обратились к кандидатам на пост мэра Москвы с просьбой «расширить, углубить и развить» помощь Севастополю, оказанную Лужковым

19:4213.10.2010г.

В сегодняшнем обращении участников международной конференции «Особый статус Севастополя и его реалии» к четырем кандидатам на пост мэра Москвы – С.Собянину, В.Шанцеву, И.Левитину, Л. Швецовой, в частности, говорится:

«Мы, участники международной конференции, обращаемся к вам с просьбой не оставить без внимания и дальнейшего развития проекты помощи и поддержки русских соотечественников в Крыму и Севастополе, а также Черноморского флота Российской Федерации, которые московские власти осуществляли в течение многих лет.

Московская власть заслужила доверие русско-культурных крымчан, матросов и офицеров Черноморского флота тем, что никогда не оставляла их  в беде. И это доверие дорогого стоит. Мы надеемся, что российские соотечественники в Крыму и Севастополе не будут забыты новой московской властью. Более того мы считаем, что проекты их поддержки должны быть расширены, углублены, развиты».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама