НОВОСТИ

2 июня 2017

Участники танцевального движения «MoRe» показали севастопольцам дебютное выступление

16:5516.05.2012г.

Об этом на пресс-конференции сообщила председатель Гагаринского районного отделения молодёжной организации «Молодые регионы» и координатор проекта «Танцевальное движение «MoRe» Надежда Захарченко. 

Свое первое выступление на флэш-мобе танцоры посвятили Дню Победы и Дню матери. Они показали зрителям необычную постановку, в которой продемонстрировали элементы восточных танцев,  хип-хопа и даже вальса. В завершение выступления танцоры раздали шарики самым маленьким зрителям. 

«Проект направлен на то, чтобы предоставить всем севастопольцам, независимо от возраста и уровня мастерства, возможность познакомиться с различными танцевальными направлениями, попробовать себя в роли танцоров. Также это хорошая возможность научиться танцевать для тех людей, которые не могут посещать платные занятия», - отметила Надежда Захарченко. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», танцевальные уроки проходят в залах детско-юношеских клубов города по субботам на безоплатной основе. В проекте принимают участие главный тренер студии танца «Marta», вице-чемпионка мира и Европы по хип-хопу Марта Августинович и преподаватели школы танца «Тиара». 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама