НОВОСТИ

2 июня 2017

Улицу Паршина отремонтируют в этом году

10:2911.04.2013г.

Об этом в эфире СРГТРК сообщил директор КП «ДЭУ» Александр Старый. В прямой эфир дозвонилась телезрительница и отметила, что данная дорога не ремонтировалась 7 лет. 

«Это все-таки дорога, которая связывает все автобусное движение к нам, постоянно транспорт заезжает. Там автопарк маршрутов и автобусов практически со всей Корабельной стороны. Неужели за это время нельзя сделать маленький кусочек дороги примерно 100 метров? Как разрыли ямы, так они и стоят. Были сюжеты на телевидении, но воз и ныне там», - посетовала жительница города.

Александр Старый отметил, что решением проблемы с данной дорогой продолжительно и настойчиво занимается его коллега – депутат горсовета Нина Прудникова. «Она за эту дорогу, в общем-то, скажем, всем представителям городской власти уже «проела» сами знаете что», - объяснил он.

Александр Старый заверил, что в 2013 году работы будут выполнены.

«С прошлого года каток находится у автотранспортного предприятия. Мы не стали перевозить его к себе на предприятие. Сегодня идет техническое обслуживание. В программе 2013 года улица Паршина есть, мы ее обязательно в первых рядах постараемся привести в порядок», - сообщил директор КП «ДЭУ».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в городе хотят в этом году паспортизировать и взять на баланс 152 дороги. 

«Строили очень много дорог, но на баланс предприятий эти дороги никто не передавал. Сегодня эти дороги бесхозные.  Наша задача - паспортизировать такие дороги, взять их на баланс. Планировать их содержание, ремонты. В этом году сможем из 495 не паспортизированных дорог паспортизировать 152 дороги», - заявил Александр Старый.

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама