НОВОСТИ

2 июня 2017

ВСЕ предложат депутатам принять участие в восстановлении детских площадок

12:1826.05.2008г.

24 мая благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» совместно с активистами молодежной организации созданной при Севастопольском городском Доме ветеранов и местными жителями привели в порядок детскую площадку и облагородили территорию расположенную вблизи дома №67 на проспекте Октябрьской революции. Акция прошла под лозунгом: «По чистому городу – с чистой совестью».

Благодаря слаженным действиям и душевной обстановке во время субботника площадка значительно преобразилась. Турники, горка и лесенки заиграли новыми красками. Территория очищена от битого стекла, бутылок, пакетов и прочего мусора, окопаны и побелены деревья.

По словам заместителя правления благотворительной организации «Возрождение Славянского Единства»» Ярослава Андрончика, общественную инициативу можно было бы озаглавить «На власть надейся, а сам не плошай!». Следующий шаг за народными депутатами.

«Невозможно не согласится с тем, что условия, в которых растут юные севастопольцы, влияют на их развитие и видение мира. Какими они вырастут, если их окружает грязь и разруха? По нашему мнению, городской совет не справляется с возложенными на них обязательствами по наведению порядка и поддержанием соответствующего состояния дворов. Нужно им об этом напомнить. По просьбе горожан мы направим письмо в городской совет с предложением закончить восстановление площадки. От депутатов требуется отремонтировать качели, карусель и восстановить скамейки. Если же они предложение не примут, то мы соберемся, и доделаем начатое самостоятельно» - сообщил Ярослав Андрончик.

Источник: Возрождение Славянского Единства

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама