НОВОСТИ

2 июня 2017

ВСЕ приглашают севастопольцев очистить Парк Победы от мусора

11:2030.05.2008г.

7 июня благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» совместно с общественными молодежными организациями и инициативными жителями города проводит акцию по благоустройству Парка Победы в г. Севастополе. Мероприятие приурочено к Всемирному дню окружающей среды и пройдет под лозунгом: «По чистому городу – с чистой совестью»!

По мнению организаторов, из-за равнодушия депутатов и элементарной невоспитанности некоторых посетителей Парк Победы с каждым годом все больше похож на место накопления мусора, в котором  с большим трудом растут деревья.

Благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» призывает всех, кого заботит состояние нашего города и непосредственно Парка Победы принять участие в субботнике.

«В Севастополе многие парковые зоны находятся в удручающем состоянии. Давайте посмотрим, в каком состоянии находится то, что нас окружает. Давайте подумаем, что должен сделать каждый из нас для своего города. Давайте соберемся вместе и проведем субботник в нашем живописном парке», - говорит заместитель председателя благотворительной организации «Возрождение Славянского Единства» Ярослав Андрончик.

Сбор участников акции состоится 7 июня в 10.00 возле Памятника Георгию Победоносцу!

Источник: Возрождение Славянского Единства

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама