НОВОСТИ

2 июня 2017

В 2010 году в ОАО «Севастопольэнерго» инвестировано 27 миллионов гривен

10:3522.12.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» глава правления ОАО «Севастопольэнерго» Владимир Миргородский сообщил, что в 2010 году в компанию инвестировано 27 миллионов гривен.

При этом глава правления ОАО «Севастопольэнерго» не назвал источник инвестиций, упомянув лишь, что компания занимается двумя видами деятельности: «продажей электрической энергией, а также эксплуатацией и ремонтом линий электропередач».

- Ежегодно мы определяем, скажем так, узкие места в наших электросетях и планируем их ремонт. В 2010 году мы выполнили ремонтов на сумму 36 миллионов 826 тысяч гривен. Плюс инвестпрограмма: это план мероприятий, направленный на повышение технического состояния компании, на закупку транспорта и компьютерной техники. В этом году объем инвестпрограммы составил - 27 миллионов. Из них 70% направлено на повышение надежности электросетей. Мы полностью выполнили инвестпрограмму-2010, - сказал в телеэфире Владимир Миргородский. Глава правления ОАО «Севастопольэнерго» также добавил, что компания своевременно получила ежегодный «Паспорт готовности к зиме».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама