НОВОСТИ

2 июня 2017

В 60 домах Севастополя пока нет отопления

10:4002.11.2011г.

Об этом в сегодняшнем прямом эфире программы «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил директор коммунального предприятия «Севтеплоэнерго» Владимир Хибученко.

- Еще не все дома получают тепло. По нашим данным, на сегодня 60 домов не получают отопление. Это происходит по различным причинам: где нет доступа (видимо, не спущены воздушные пробки, - «НС»), где вышли из строя внутридомовые сети. Также на сегодняшний момент мы имеем проблемы с трассами, особенно в 4-м энергорайоне. Поэтому сегодня там мы сконцентрировали свои силы, перераспределив персонал с других районов, где ситуация в начале отопительного сезона лучше. Работа по запуску систем отопления продолжается, - сказал в телеэфире Владимир Хибученко.

При этом директор КП «Севтеплоэнерго» подчеркнул, что уже в октябре тепло начали получать «практически все медицинские учреждения, детсады и школы». 

- На сегодня нет такой школы или детского садика, где бы по нашим причинам не подавалось тепло, - резюмировал Владимир Хибученко.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама