НОВОСТИ

2 июня 2017

В Алуште открывается V международная конференция "Уголь СНГ 2009"

15:1206.03.2009г.

Как сообщает "Бизнес-форум", 11 марта в Алуште открывается трехдневная международная конференция "Уголь СНГ 2009", которая будет посвящена актуальным проблемам развития рынков кокса и угля в условиях кризиса финансовых систем. В рамках форума также будут обсуждаться проблемы качества, оптимизации производства и транспортировки угля и кокса.

На конференции будут обсуждаться такие, в частности, вопросы, как снижение стоимости угля в странах СНГ в условиях падения цен на мировом рынке, сокращение объемов металлургического производства и его влияние на рынки угля, ценообразование на рынке морских и железнодорожных перевозок угля.

Программа конференции предполагает проведение четырех сессий: "Рынок энергетического угля", "Рынки коксующегося угля и кокса", "Транспортировка угля", "Технологии и оборудование". Также предусмотрены индивидуальные встречи с представителями ведущих компаний угольного рынка.

Конференция ежегодно собирает представителей крупнейших угледобывающих и углеперерабатывающих компаний, предприятий-потребителей угля и кокса из металлургической и топливно-энергетической отраслей, производителей оборудования для угольной промышленности, трейдеров, транспортных компаний и портов России, Украины, стран Восточной и Западной Европы.

В 2008 году в форуме приняли участие 322 специалиста из 206 компаний, представляющих 20 стран мира, сообщает "Бизнес-форум".

Источник: Бизнес-форум

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама