НОВОСТИ

2 июня 2017

В Балаклаве «зажгли» восьмиметровую елку

10:3021.12.2011г.

Как сообщает Балаклавская РГА, вчера на площади 1Мая в Балаклаве торжественно открыли районную елку.  8-метровая красавица елка украсила  площадь и собрала детвору и взрослых.

На праздник в Балаклаву прибыли почетные гости: Оксана Яцуба,  заместитель председателя  СГГА Ирина Заяц,  которые поздравили балаклавцев с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья, счастья, успехов в  учебе и труде.

Председатель БРГА Федор Рубанов и председатель районного Совета Татьяна Лобач в свою очередь поздравили  присутствующих на празднике горожан и гостей Балаклавы с наступающим 2012 годом  и вручили ценные подарки: вокальному ансамблю «Жаворонушки» - музыкальный центр, балаклавскому детскому дому творчества – звуковое оборудование, ОШ № 59 – плазменный телевизор.

Обширная культурная и концертная программа  для детей была подготовлена БДДТ.  Ребята со Снегурочкой и Дедом Морозом водили хороводы.  В 17.00 елка заиграла огнями под веселые крики детворы — елочка, зажгись!

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы района  и воспитанники детских подростковых клубов, веселые скоморохи, Солоха и сказочные персонажи. Ведущие праздника разыграли с детьми множество конкурсов, а самые активные награждены сувенирами. Вслед  за веселыми детскими голосами, небо вспыхнуло фейерверком, разноцветными огнями озарилась площадь.







Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама