НОВОСТИ

2 июня 2017

В Балаклаве готовы даже к аномальной зиме

18:3001.11.2013г.

В эфире «Народного канала» исполняющий обязанности председателя Балаклавской районной государственной администрации Сергей Резниченко рассказал, что в целом подготовка к зимнему периоду идёт планово. Если будут аномально холодные условия, к ним будут готовы.

«Я считаю, мы достаточно успешно подготовились к зиме. Вот на этой неделе прошло совещание в городской администрации. Оно касалось аномальных холодных условий и мер реагирования органов исполнительной власти в части подсыпки дорог, обеспечения жизнедеятельности. Что касается Балаклавского района, то в этом году мы также постарались всё подготовить достаточно качественно. Это и посыпочный материал для дорог, это и заготовка карт-бланша на случай аномальных холодов, и разворачивание теплопунктов для обогрева наших жителей», - отметил Резниченко.

И добавил, что планово также проводится ремонт дорог: «Ремонт идёт на ул. Звёздной. Достаточно давно там ремонт не производился. И ещё несколько ремонтов запланировано».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь» в отношении подготовки Балаклавы к зимнему периоду, все запланированные в этом году кровли будут сделаны. Об этом в эфире «Народного канала» заявила председатель Балаклавского районного в г. Севастополе совета Татьяна Лобач. По ее словам 10 кровель уже сданы, осталось сделать только 2 кровли.

«Что касается кровель, у нас в Балаклаве в этом году было запланировано 12 кровель. И все кровли, которые были запланированы, будут сделаны. Сейчас у нас на Новикова, 8 начали работу, потому что долго не могли найти подрядчика, по улице Физкультурная заканчиваются работы», - отметила Лобач.

Она также указала, что в Балаклаве всё хорошо с отоплением. Все котельные запущены в срок.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама