НОВОСТИ

2 июня 2017

В Балаклаве неизвестные ограбили отделение «Ощадбанка»

20:1811.02.2009г.

Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в городе Севастополе. По информации севастопольской милиции, злоумышленники, которых, по предварительной информации, было двое, вошли в отделение под вечер, и похитили деньги (в различной валюте) на общую сумму около 25 тыс.грн. (на данный момент сумма уточняется), после чего скрылись. По информации отдела, представители охранной фирмы прибыли на место преступления через 12 минут после того, как в отделении банка нажали  кнопку вызова.

Как добавили в УМВД, по предварительной информации, во время нападения пострадала работница отделения банка, но ее состояние оценивается как удовлетворительное.

На данный момент сотрудники Балаклавского райотдела милиции проводят розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление. Оповещены все наряды патрульной службы, ГАИ, «все работают над раскрытием преступления», сообщила начальник отдела.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 186 часть 2 (грабеж, совершенный группой лиц). Милиция устанавливает личности совершивших преступление.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама