НОВОСТИ

2 июня 2017

В Балаклаве отмечены лучшие предприятия туристической отрасли

18:1430.09.2010г.

Как сообщает отдел связей с общественностью Балаклавской РГА, на этой неделе в Балаклаве состоялась торжественная встреча работников туристической сферы района, посвященная Всемирному дню туризма.

В ходе мероприятия за весомый вклад в развитие туристической отрасли в Балаклавском районе и в связи с празднованием Дня туризма почётными грамотами Балаклавской районной государственной администрации и Балаклавского районного в г. Севастополе Совета награждены лучшие сотрудники предприятий: ООО «Палакион», комплекс «Лесной», Военно-морской музейный комплекс «Балаклава», СХД  Галунов Андрей Борисович, комплекс «Орлиное гнездо». Почётной грамотой государственной налоговой инспекции в Балаклавском районе награждено ГП «Изумруд», как лучшее предприятие-налогоплательщик.

Благодаря активной деятельности работников туристической сферы Севастополь и Балаклава ежегодно принимает большое количество туристов, экскурсантов и отдыхающих, развивая инфраструктуру города, совершенствуя формы и методы предоставления услуг и увеличивая поступления в городской бюджет.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама