НОВОСТИ

2 июня 2017

В Блоке Куницына будут участвовать несколько центристских политических сил

18:5810.06.2009г.

Войти в Блок Куницына, который намерен участвовать в предстоящих в следующем году в выборах в Верховный Совет Крыма и местные органы власти Автономной Республики Крым, могут несколько центристских политических сил.

Об этом заявил лидер Блока своего имени, руководитель фракции "Крым" в Верховном Совете Крыма, глава Севастопольской горгосадминистрации Сергей Куницын в эфире "Транс-М-радио".

"Мы идем на предстоящие выборы в Верховный Совет Крыма и местные органы власти Блоком Куницына, потому что мы патриоты Крыма и нам есть, что сказать людям, о том, что было сделано нами за эти годы", - отметил он.

По словам С. Куницына, на базе Блока его имени будет создано общественно-политическое, патриотическое движение Крыма в котором, примут участие, в том числе и ряд центристских политических сил, "идеологические принципы которых не противоречат нашим политическим взглядам". "Для нас приоритет - развитие и процветание Крыма и города-героя Севастополя", - отметил он.  

Блок Куницына был создан в 2005 году перед выборами в Верховный Совет Крыма и местные органы власти.

По итогам выборов 2006 года Блок Куницына получил 10 мандатов в крымском парламенте. Более 200 представителей Блока Куницына избраны депутатами сельских, поселковых, городских и районных советов, мэрами городов и поселков  (Джанкой, Старый Крым, Раздольное).

Источник: Partinform

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама