НОВОСТИ

2 июня 2017

В День России состоялась встреча активистов Нахимовского района с лидерами Партии Великое Отечество

12:4713.06.2014г.

В День России в центральном офисе регионального отделения Партии Великое Отечество состоялась встреча активистов Нахимовского района с севастопольскими лидерами Всероссийской Партии Великое Отечество.

Выступая перед единомышленниками, председатель регионального отделения партии Александр Вергуш в их лице поздравил всех жителей города с Днем России и 231-й годовщиной со дня основания Севастополя.

- Историческая справедливость восторжествовала! - Заявил Александр Вергуш. – Россия и Севастополь вновь стали неразделимы, и теперь две великие даты мы отмечаем вместе и в одни и те же дни!

В то же время, - подчеркнул партийный лидер, - в городе остается очень много проблем, которые наша партия  решает уже сейчас, не дожидаясь выборов в Законодательное собрание. Это забота о ветеранах, воспитание подрастающего поколения в духе любви к Родине, российских культурно-исторических традиций и многое другое.

В праздничный день в офис Партии Великое Отечество пришли как ветераны туда, так и молодые жители Нахимовского района. Их объединило одно: желание в рядах партии ПВО принести пользу родному городу и его жителям.

- Партия молодая, севастопольские лидеры тоже молодые, энергичные! - Поделилась своей точкой зрения жительница Нахимовского района Лина Дерко. - Работая с такими людьми, веришь, что все намеченные цели будут достигнуты!

Действительно, многие севастопольцы поверили в Партию Великое Отечество как в реальную политическую силу, способную сделать жизнь людей достойной и более благополучной.В День России ряд севастопольцев - единомышленников ПВО написали заявления о вступлении в партию. Вскоре им будут вручены партийные билеты.

- Ряды партии растут, - отметил секретарь регионального отделения ПВО Сергей Рожок. – В наши ряды вливаются как ветераны, так и молодежь, сельские жители. Поддерживают цели Партии Великое Отечество и члены
севастопольского ополчения. Ополченцы - наш костяк, который уже показал себя с самой лучшей стороны в трудные для Севастополя дни.

В День России лидер партии ПВО Александр Вергуш вручил букеты цветов ветеранам труда Севастополя и пожелал всем счастливой и обеспеченной жизни под российским триколором.

Алексей Смирнов
Фото автора

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама