НОВОСТИ

2 июня 2017

В День молодежи в Севастополе пройдет автослалом для девушек

13:5026.06.2015г.

В Севастополе завтра, в День молодежи, состоится первый в городе автослалом для девушек. Об этом сообщает пресс-служба Федерации автомобильного спорта Севастополя.

«Так как в автомобильном спорте обычно участвуют мужчины, Федерация автомобильного спорта Севастополя решила не забывать и о прекрасной половине водителей и организовать для них любительские соревнования по фигурному вождению. В заездах примут участие все желающие девушки, вовремя подавшие заявки в нашу Федерацию», - заявила ответственный секретарь Федерации Севастополя Нина Черняк. По ее словам, целью соревнований является проверка навыков вождения и выявление талантов среди севастопольчанок. 

«Возможно, среди них наши будущие чемпионы», - отметила Нина Черняк, добавив, что соревнования направлены на популяризацию автомобильного спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.

В рамках соревнований выступят мото-каскадеры и дрифтеры, а все желающие смогут сфотографироваться и посидеть в салонах спортивных автомобилей команды «Аква Мастер Racing».

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама