НОВОСТИ

2 июня 2017

В Доме Москвы готовят выставку севастопольского художника и педагога Сергея Берлова

15:3221.10.2011г.

24 октября в 16 часов в Доме Москвы состоится открытие выставки живописи  севастопольского художника Сергея Берлова.

Приехав несколько лет назад в наш город, художник безоглядно и искренне влюбился в Севастополь и Крым. О своих ощущениях, видении цвета и любви к природе Сергей расскажет своих работах.

Экспозицию составят полотна довольно глубокой и богатой живописи, поданной в жанре импрессионизма (этюды, пейзажи), а также натюрморты и работы на сюжетную тематику.

В Севастополе это третья персональная выставка Сергея Берлова. Всего на счету живописца 6 персональных выставок и более 10 республиканских.

Творческую работу у мольберта Сергей Берлов успешно сочетает с преподавательской деятельностью. Его студия – возможность попробовать себя в живописи для тех, кто раньше не смог воплотить в жизнь свою мечту. Он дает шанс тем, в ком талант художника искал и не находил выхода и применения. И то, что студия успешно работает уже третий год, доказывает, что в Севастополе таких людей немало.

В мае этого года Сергей Берлов представил Украину на международном арт-фестивале «Riviera Forum», который прошел с 10 по 14 мая в столице Ливана – Бейрут.














Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама