НОВОСТИ

2 июня 2017

В Форосе на международном фестивале «Крымский танцевальный трофей» начался гала-концерт

20:3920.06.2010г.

19  июня в Форосе, как и планировалось, стартовал  международный фестиваль «Крымский танцевальный трофей». Об этом  сообщил главный организатор фестиваля руководитель Образцового ансамбля бального танца танцевального клуба "Ахтиар" Геннадий Алексеевский.  На его открытие прибыли танцевальные коллективы  из Ялты, Симферополя, Севастополя,  Евпатории, Каховки, Одессы, Белгорода.

А сегодня в 20 часов в Форосе начался гала-концерт по восточным танцам, в котором принимают участие коллективы из вышеназванных городов.

Напомню, что с 24 по 30  июня международный фестиваль «Крымский танцевальный трофей» будет проходить в Севастополе, в  Украинском культурно-информационном центре (УКИЦ). В нашем городе пройдет наиболее значимая часть фестиваля. В качестве тренеров сборов ожидается приезд в наш город

Игоря Колчина - чемпиона Украины по St, La, 10 танцам среди профессионалов, Чемпиона Украины по секвею St, La, полуфиналиста чемпионата мира по секвею St, La; Юрия и Яны Васютяк - чемпионов Украины по St среди профессионалов, чемпионов Украины по 10 танцам, St, La среди любителей, полуфиналистов чемпионата мира по St секвею; Владимира Караченцева - многократного победителя чемпионатов Украины по La, призера чемпионатов СССР по La; а также участие Дениса и Натальи Елизаровых - чемпионов Украины по La среди профессионалов, заслуженных артистов Украины.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама