НОВОСТИ

2 июня 2017

В Гагаринском районе зажгли новогоднюю елку

17:4419.12.2009г.

Как и планировалось, в 15.30 торжественно открылась Новогодняя елка в Гагаринском районе. К этому времени возле здания Гагаринской РГА было многолюдно.

Первым собравшихся поздравил с днем Святого Николая настоятель храма во имя Святителя Филиппа иерей отец Вячеслав. Он напомнил о сегодняшнем большом празднике и после выступления вручил детям подарки.

От городской государственной администрации собравшихся поздравила заместитель председателя СГГА Ирина Цокур – куратор Гагаринского района. Затем с приветствием и поздравлениями к  гагаринцам обратились руководители района Сергей Заец и Раиса Семенова.

Ну а после короткой официальной части  Снегурочка вновь взяла бразды правления праздником в свои руки.  Начались выступления творческих коллективов района. И первым на импровизированной сцене выступил коллектив УКИЦ «Маленький принц».  А дальше  появились и Дед Мороз и много разных сказочных персонажей, которые веселили и забавляли «и стар, и млад». Вспыхнули огненные фонтаны. Детям раздавали воздушные шарики.  Прошли конкурсы, хороводы. Затем Дед Мороз раздал детям подарки.

Новогоднее представление завершилось фейерверком. Но даже после него гулянье у елки продолжилось, поскольку открытие главной елки города из-за штормовых условий отложено, и часть  севастопольцев приехала повеселиться в Гагаринский из других районов города.




Владимир Веселов
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама