НОВОСТИ

2 июня 2017

В Крыму разыскивается убийца четырех человек

10:0828.04.2014г.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Крым расследуется уголовное дело по факту убийства двух женщин 44 и 46 лет и их дочерей 12 и 14 лет. Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных пунктами «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более человек, убийство малолетнего), а также частью 2 ст. 167 УК (умышленное уничтожение чужого имущества, совершённое путём поджога).

Об этом сообщает Егор Марков, и.о.старшего помощника руководителя СУ СКР по городу Севастополю (по взаимодействию со СМИ).

В ходе совместной работы следователей крымского управления СКР и сотрудников органов внутренних дел установлен подозреваемый в этом особо тяжком преступлении. Им оказался ранее судимый 29-летний Артур Терновский, который с февраля 2014 года проживал в доме одной из убитых женщин.

Следователи обращаются ко всем жителям Крыма с просьбой оказать содействие в обнаружении подозреваемого, изображенного на фотографии, и незамедлительно сообщить о его местонахождении по следующим телефонам: +7-916-01-56-191, +7-916-015-66-20 или 102. 

Мы гарантируем полную конфиденциальность, отмечено в сообщении Следственного комитета.

Тела двух женщин и двух их дочерей обнаружены после пожара в частном доме в Крыму с признаками насильственной смерти. Как сообщили в понедельник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах региона, пожар произошел в воскресенье утром в частном доме в селе Геройское Сакского района.

"После тушения пожара с ножевыми ранениями и черепно-мозговыми травмами обнаружены хозяйка дома, ее знакомая и их дочери, 2002 года и 1997 года рождения", - сказал собеседник агентства.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело. По подозрению в совершении преступления разыскивается безработный гражданин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама