НОВОСТИ

2 июня 2017

В России проведен Интернет-конкурс моделей на право участвовать в севастопольском международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2011»

10:0207.07.2011г.

27 июля в Севастополе на берегу Черного моря (бухта Круглая, пляж Омега) на сценической площадке концертного клуба PLAY состоится 15-й юбилейный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2011».
 
Организаторами международного проекта выступили севастопольский центр моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина». Большое содействие в подготовке фестиваля грации оказала российская корпорация  ART&FASHION и модельное агентство Elite models.

Корпорация ART&FASHION известна далеко за пределами России, как организатор всероссийских и всемирных конкурсов, международного форума моделей, талантов и дизайнеров WORLD ART-FASHION.

Арт-директор проекта «Жемчужина Черного моря» Анна Левковец рассказала,  что по договоренности дирекции конкурса и руководства корпорации на сайте компании ART&FASHION был проведен Интернет-конкурс среди российских моделей на право участвовать в севастопольском фестивале грации.

В борьбе за путевку в Севастополь на 15-й  юбилейный конкурс «Жемчужина Черного моря-2011» приняли участие модели из многих российских регионов. На сайт было прислано несколько десятков фотографий. В течение месяца шло активное Интернет-голосование. По его итогам первое место заняла семнадцатилетняя модель из Невинномысска Милана Гончарова.

Мнение пользователей сети Интернет совпало с точкой зрения оргкомитета конкурса «Жемчужина Черного моря-20011». Милана Гончарова приглашена принять участие в севастопольском международном конкурсе красоты.

В настоящее время оргкомитет «Жемчужины Черного моря» уже завершил рассмотрение заявок модельных агентств и дирекций на участие в фестивале грации.

Традиционно на конкурс красоты «Жемчужина Черного моря» в Севастополь приезжают девушки, уже добившиеся немалых высот на самых престижных подиумах и конкурсах.

В «Жемчужине…» принимали участие победительница международных конкурсов Леонита Стугле из Латвии, «Мисс Молдова» и участница конкурса «Мисс Мира» Марина Кивачук, победительница конкурса «Мисс Москва» Мария Матей, участница конкурса «Мисс Европа» Ирина Сыли, победительница фестиваля «Мисс Кипр» Ирина Бережная, обладательница короны и титула «Королева Украины» Мария Горелик из Севастополя и многие другие известные модели.

27 июля на сцене канцерного клуба PLAY в Омеге также засияют звезды. Вернее, настоящие жемчужины подиума!

На снимке: победительница отборочного Интернет-конкурса «Жемчужина Черного моря-2011» Милана Гончарова. г. Невинномысск. Россия.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама