НОВОСТИ

2 июня 2017

В США любовное письмо шло к адресату 53 года

10:2122.07.2011г.

Любовное письмо, отправленное в 1958 году студенту Калифорнийского университета штата Пенсильвания Кларку Мору, было доставлено адресату спустя... 53 года.

Как сообщили представители университета, куда вместе с остальной почтой попало письмо из прошлого века, послание заканчивается словами: "Скучаю по тебе так же, как и всегда, и люблю тебя в тысячу раз сильнее. Пожалуйста, напиши мне скорее. С любовью, Вонни".

Университет незамедлительно переправил письмо адресату, который за столько лет успел сменить имя на Мухаммада Сиддика, приняв ислам, и в настоящее время проживает в штате Индиана.

По словам 74-летнего Сиддика, в отношении "находки" он испытывает "смешанные чувства": дело в том, что они с Вонни развелись много лет назад. Однако, по словам бывшего студента, письмо "является свидетельством неподдельной искренности и преданности".

"Ни у кого нет ни малейшей идеи, почему произошла столь значительная задержка и где все это время находилось письмо", - отметила представитель университета Кристин Киндл.

Источник: Левый берег

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама