НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольской администрации начали подготовку обоснования бюджета 2011 г.

11:1014.05.2010г.

В сегодняшнем утреннем телеэфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Игорь Локтионов заявил, что наряду текущими городскими хозяйственными задачами, СГГА решает еще одну – перспективную – задачу. Речь – о подготовке проектно-сметной документации для перспективных проектов, начало реализации которых запланировано на 2011 год.

- В этом году бюджет развития, к сожалению, не позволяет нам осуществить каких-либо серьезных прорывов. Это правда и о ней надо говорить открыто. Но если мы говорим о серьезно увеличении бюджета на 2011 год, нам сегодня нужно иметь документацию, которая должна пройти экспертизу, и, имея на руках эту документацию, мы можем реально в 2011 году, уже с новым бюджетом, начать осуществление значительного прорыва в социальном строительстве в городе…

Игорь Локтионов также сообщал, что «в текущем году те объекты, которые можно ввести, будут обязательно введены, будут достроены».

- Но уже сейчас мы уделяем серьезное внимание подготовке перспективной проектно-сметной документации ряда объектов социального назначения, в частности, в бухте Казачья, - подытожил тему заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама