НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольской билингвальной гимназии № 2 состоялся праздник последнего звонка (ФОТО)

15:0230.05.2009г.

Волнующим и торжественным   получился праздник последнего звонка в Севастопольской билингвальной гимназии № 2, коллектив которой возглавляет  Виктория Анатольевна Дубошей. Основными виновниками торжества стали выпускники 11-классники. Детей поздравить пришли преподаватели, родители, журналисты

...Школьный двор  буквально утонул в  разноцветье красок, когда из стен гимназии под чарующую музыку выпорхнули счастливые пары нарядных выпускников...

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор  гимназии учитель высшей категории, отличник  народного образования Виктория Дубошей. Она поздравила выпускников и их родителей, преподавателей гимназии  с праздником, напомнила о добрых и богатых традициях учебного заведения, сегодняшних достижениях  гимназистов. Это, в частности, 41 победа на третьем этапе общегородского уровня, 4 победы на Всеукраинском уровне и 3 победы в рамках Малой академии. А еще это десять серебряных и золотых медалистов.

Трогательным и проникновенным было выступление одного из лучших преподавателей младших классов Татьяны Владимировны Бушкиной. Талантливого преподавателя выпускники буквально завалили букетами цветов. Они на всю жизнь запомнили своего «первого и неповторимого учителя». Татьяна Владимировна буквально до слез была растрогана вниманием ребят.

В программу праздника органично вписались выступления младшеклашек, исполнивших несколько «гусарский» и «матросский» танцы.  Аплодисментами отблагодарили собравшиеся школьную вокальную группу «Квинс». А каким чудесными и трогательными были музыкальная композиция «Встреча»,  вальс выпускников, вручение старшеклассниками цветов школьным преподавателям…А потом в небо взмыли разноцветные шары.

Право дать последний звонок в 2008-2009 учебном году предоставили  претендентам на золотые медали Екатерине Михальчук, Ирине Сорочинской и Ирине Малаховой, Анастасии Семеновой. А завершился праздник для учителей, родителей и старшеклассников традиционным капустником, который прошел  в актовом зале гимназии.

Глеб ТАРАНОВ, «Новый Севастополь»
Фото автора







Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама