НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе День защитника Отечества прошел без происшествий - Меняйло

13:1424.02.2016г.

Городские службы Севастополя обеспечили проведение Дня защитника Отечества без происшествий. Об этом сегодня на городском оперативном штабе по преодолению последствий ЧС сообщил губернатор Сергей Меняйло.   

«Всем спасибо за то, что вчера у нас праздники прошли без происшествий. Выражаю слова благодарности нашему УВД, общественным организациям, в частности, самообороне, всем структурам, которые обеспечивали жизнедеятельность города», - сказал Меняйло.

При этом он отметил, что департамент городского хозяйства должен обратить внимание на санитарную очистку и благоустройство города. «Сегодня объехал город. В центре наведен порядок, однако на окраинах есть мусор. Нужно ситуацию сегодня же исправить», - подчеркнул губернатор.

Меняйло призвал департамент городского хозяйства представить ему план наведения порядка в скверах и парках города, а также доложить по проблемным объектам транспортной инфраструктуры, на которых не завершены ремонты.

В Севастополе вчера десятки тысяч севастопольцев и гостей отметили вторую годовщину Русской весны и День защитника Отечества. На пл. Нахимова и центральных улицах прошли массовые мероприятия, организованные правительством города и командованием Черноморским флотом. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама