НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе Исторический бульвар перекрыли шлагбаумом

14:2405.09.2015г.

В Севастополе сегодня на въезде на Исторический бульвар работники коммунальных служб при контроле со стороны сотрудников ГИБДД в соответствии с распоряжением правительства города установили шлагбаум. Это действие вызвало волнение среди автомобильной общественности.

«В начале Исторического бульвара висит дорожный знак «Движение запрещено». Работникам ГИБДД достаточно два раза на день сюда приехать, выписать штрафы нарушителям, и, поверьте, ситуация сразу нормализуется», - сказал журналистам руководитель общественной организации «Дорожный контроль - Севастополь» Максим Мишин.

По его словам, установленный шлагбаум однозначно будет мешать пешеходам, в особенности, инвалидам на колясках при посещении Исторического бульвара. «Если шлагбаум все-таки будет установлен, то придется писать заявление о нецелесообразности выделения бюджетных средств», - отметил Мишин.

Он добавил: «Я не вижу необходимости в шлагбауме».

Ранее работники коммунальных служб уже пытались установить шлагбаум на Историческом бульваре, но были задержаны полицией, так не смогли предоставить разрешительных документов. 

Пришедшие на установку шлагбаума посетители ресторана «Остров» высказали предположение, что установка шлагбаума на Историческом бульваре связана с продолжающимися «боевыми действиями» между губернатором Севастополя Сергеем Меняйло и председателем Заксобрания города Алексеем Чалым.

Арендатором здания, в котором находится ресторан «Остров», является сторонник Чалого бизнесмен Олег Николаев.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама