НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе Витренко жестко покритиковала Януковича

11:3210.09.2010г.

Как сообщает телеканал Первый Севастопольский, в городском информационном пресс-центре состоялась пресс-конференция лидера ПСПУ Натальи Витренко и руководителя севастопольских прогрессивных социалистов Евгения Дубовика.

«Партия регионов во главе с Виктором Януковичем преследуют четкую цель – замкнуть на себе вертикаль власти. Если это произойдет, то Украина превратится в авторитарное государство с национал-фашистской идеологией», - заявила Наталья Витренко.

По мнению лидера ПСПУ, политика правящих структур ведет нас к авторитаризму и дефолту, внешний долг растет, кредитование сокращается, объемы строительства уменьшаются.

Как заявила Наталья Витренко, за полгода украинцы получили рост цен на отечественный газ, несправедливую пенсионную реформу. По ее мнению, развитию Украины препятствует, в частности, Хартия о стратегическом партнерстве между Украиной и США. 

«Безусловно, это государство не будет союзником России. Это государство будет обслуживать интересы Запада, подтанцовывая Евросоюзу и превращаясь в колонию НАТО», - заявила Витренко.

Витренко считает, что Севастополь превращается «в помойную яму натовских кораблей, три раза за последние полгода в Севастополь входили натовские корабли».

Витренко пожаловалась на факт цензуры, когда из эфира крымского радио была изъята программа с ее участием, эфир которой был оплачен ПСПУ.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама