НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе «Новые люди» зарядились перед учебой

11:5129.08.2010г.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», сегодня утром на Приморском бульваре вблизи Памятника затопленным кораблям активисты молодежной общественной организации «Новые люди» провели акцию «Зарядись перед учебой».

Молодые люди в майках с символикой общественной организации провели утреннюю физическую зарядку на морском берегу в историческом центре Севастополя, чтобы   с позитивным тонусом  начать новый учебный год.  «Новые люди»  призвали учащуюся и студенческую молодежь присоединяться к ним.

«Учеба – это ответственная работа. Она направлена не только на самореализацию личности, но и в конечном итоге на развитие города, государства, а потому требует дисциплины, собранности, ответственности», - пояснил суть акции ее координатор Максим Крапивенцев.

Как сообщил корреспонденту «Нового Севастополя» Максим Крапивенцев, акция приурочена ко Дню знаний и первой годовщине со дня рождения организации «Новые люди».

Несмотря на небольшой возраст, ее хорошо знают в среде севастопольской молодежи. «Новые люди» организуют и проводят военно-исторические квесты, ярмарку вакансий, выездную школу «Бизнес и политика», межвузовские турниры по боулингу, экологические десанты. Общественники-волонтеры помогают ветеранам войны и труда, детским домам Севастополя.

Сегодня после зарядки на Приморском бульваре, сообщил Максим Крапивенцев, «Новые люди» обсудят планы работы организации на ближайший период.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама