НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе «регионал», фигурирующий в скандале с наркотиками, подался в бега

11:4601.07.2009г.

Заместитель главы Гагаринского райсовета Севастополя, чье имя фигурирует в скандале вокруг задержания партии наркотиков, подался в бега. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в горсовете.

«Его ищут, он исчез», – сказал депутат, пожелавший не называть своего имени. По словам народного избранника, происходящее следует расценивать как эпизод борьбы местной организации Партии Регионов с главой администрации Сергеем Куницыным.

«Это борьба двух кланов. У Куницына возможности больше. Но, как говорится, не воруй – не попадешься. А с наркоманами все равно надо разбираться», – подчеркнул депутат.

Между тем, сам Куницын подтвердил сведения о скандале с наркотиками, в котором замешан депутат от Партии Регионов.

«А тут еще история с задержанием с наркотиками. И в ней замешан один из депутатов Севастопольской Партии регионов. Задержали на границе Украины и России еще одного «товарища». Вез 7 кг наркотиков. Вез в Севастополь. Задержанный заявил, что наркотики были предназначены для распространения, которое, якобы, осуществлялось при помощи заместителя главы Гагаринского районного совета Севастополя, члена Партии регионов. Слов нет. Все это – правда, правоохранители подтверждают», – говорится в заявлении Куницына, размещенном на сайте администрации.

Градоначальник также сообщил о ходе дела вокруг задержания советника главы горсовета депутата Сергея Смолянинова по обвинению в получении взятки.

«Балаклавский районный суд продлил срок задержания до 10 суток. Арестованный вел себя, мягко говоря, нагло. Был уверен, что его моментально выпустят. А клубочек стал распутываться: были обыски, найдены записи, документы, компьютерные данные. Думаю, будет весело многим «товарищам», – сказал Куницын.

Источник: Новый регион

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама