НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проходит неделя правовых знаний

10:2705.10.2009г.

В Севастополе с 5 по 11 октября проходит неделя правовых знаний. Об этом сообщили «Новому Севастополю» в Главном управлении юстиции в Севастополе.

В рамках недели правовых знаний сотрудники главного управления юстиции в Севастополе проведут лекции, беседы с подростками, примут участие в родительских собраниях в общеобразовательных учебных заведениях, организуют выездной прием граждан в сельской местности. При проведении недели особое внимание будет уделено работе с молодежью.

Сегодня, 5 октября, в помещении главного управления юстиции в Севастополе проходит заседание тематической правовой общественной приемной по вопросам защиты прав детей, в которой принимают участие представители структурных подразделений управления юстиции и центра социальных служб для детей, семьи и молодежи.

Как сообщила корреспонденту «Нового Севастополя» главный специалист сектора координации правовой работы Анна Буговец, разъяснительную работу проводят заведующая сектором Юлия Немира и юрисконсульт центра социальных служб по делам семьи, детей и молодежи Ольга Доляницкая.

Глеб Таранов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама