НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе арестован любитель развращать детей

18:2909.11.2015г.

Житель Севастополя стал фигурантом уголовного дела по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Балаклавского района, подозреваемого в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ)», - говорится в сообщении.

Следствием установлено, что на остановке общественного транспорта «5 километр» к мальчику, который направлялся в школу, подошел неизвестный мужчина и продемонстрировал фотографии непристойного содержания. Через несколько дней там же мужчина вновь встретил ребенка и предложил принять участие в фотосессии, аналогичной ранее показанным фотографиям. Ребенок, доехав до школы, рассказал о случившемся педагогам, которые обратились в правоохранительные органы.
«По ходатайству следствия судом ему (мужчине) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - уточнили в Следственном комитете.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение по вышеуказанной статье Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама