НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе автопробегом отметили День Военно-Морского Флота

17:5326.07.2013г.

Об этом сообщили организаторы - общественная организация «Русское молодежное Движение». В автопробеге приняли участие около 30 автомобилей, которые проехали по улицам города под звуки российского и севастопольского гимнов. Участников приветствовали как проезжавшие рядом машины, так и прохожие, отмечают организаторы меропрития.

По их информации, автомобили двигались по маршруту: бухта Омега, Студенческий городок, ЦУМ, Площадь Восставших, далее традиционно 3 кольца по центру города (Площадь Ушакова, Нахимова, Лазарева), улица Гоголя, Хрюкинский рынок, 5-ый км, далее в обратном направлении вернулись на конечную точку Площадь Нахимова. По окончании состоялось общее фотографирование на память. 

Один из координаторов, руководитель Всеукраинской ОО «Русское молодежное движение» Антон Тицкий заявил: «Черноморский флот является гарантом стабильности в регионе. Военные силы Российской Федерации стояли здесь издревле и неразрывно связаны с нашим городом. И в настоящее время это действительно защита наших южных рубежей — не только России, но и Украины».

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама