НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе будут снесены 174 объекта незаконной торговли

21:2406.07.2015г.

В Севастополе продолжаются мероприятия по сносу объектов незаконной торговли. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил сегодня заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Сергей Демушкин.

«На заседание городской комиссии по пресечению самовольного строительства торговых объектов 24 июня 2015 года были вынесены 68 объектов. По всем из них было принято решение о сносе в связи с тем, что пользователями данных объектов не были представлены правоустанавливающие документы, подтверждающие законность использования земельных участков», - сказал Демушкин.

По его словам, всего в 2015 году демонтировано 129 объектов несанкционированной торговли, еще 174 объекта будут снесены в кратчайший срок. 

«Взять эту работу на контроль и широко освещать в средствах массовой информации», - отметил губернатор Сергей Меняйло, добавив, что работа в правительственных структурах по этому вопросу идет медленно.

«Время переписок закончилось, решения буду принимать очень жесткие. У нас на финише ряд должностных лиц, которые перестанут работать в органах исполнительной власти», - предупредил Меняйло.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама