НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе чествовали работников социальной сферы

16:2503.11.2010г.

В канун Дня работников социальной сферы в нашем городе состоялось торжественное собрание представителей этой отрасли, передает корреспондент «Нового Севастополя». Поскольку собрание прошло в небольшом актовом зале городского Центра занятости, на него пригласили только руководителей учреждений отрасли и тех сотрудников, которые отмечены грамотами и благодарностями Министерства труда и социальной политики Украины, городской госадминистрации и горсовета.

Многие руководители и работники социальной сферы не скрывали разочарования по поводу того, что на настоящий праздник у городских властей не хватило средств. В беседе с корреспондентом «Нового Севастополя» они говорили о том, что раньше на свой профессиональный праздник они собирали аншлаг в самых больших залах города. И не мудрено, ведь в сфере социальных услуг занято более тысячи севастопольцев.

Сегодня также были цветы, наград, аплодисменты, слова благодарности от заместителя председателя горсовета Петра Кудряшова и заместителя председателя СГГА Ирины Цокур. Для работников социальной сферы выступали самодеятельные артисты из культурного комплекса «Корабел». Жаль только, что на этот праздник попали единицы.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама