НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе чествовали ветеранов милиции

15:3211.11.2008г.

Для ветеранов органов внутренних дел 10 ноября – особая дата, навсегда оставшаяся в сердцах как профессиональный праздник, который отмечали десятки лет сотрудники милиции. В прошлом году приказом Министра внутренних дел Украины 10 ноября официально объявлен Днем чествования пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД. В этот день собрались у памятника сотрудникам милиции павшим в годы Великой Отечественной войны в сквере Бузина ветераны севастопольской милиции.
 
Обращаясь к ветеранам, начальник УМВД Украины в г. Севастополе генерал-майор милиции Валерий Петухов отметил, что руководство милиции признательно всем ветеранам и пенсионерам за значительный вклад в дело борьбы с преступностью, укрепление правопорядка, защиту прав и свобод граждан. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику и почтили память павших.
 
Приказом начальника УМВД ветераны севастопольской милиции были поощрены медалями за содействие органам внутренних дел, а также  почетными грамотами. Многие ветераны и сегодня остаются в строю, продолжая бороться с преступностью, обеспечивать общественный порядок. Своей самоотверженной работой они каждый день доказывают, что чувство долга и преданность своему делу для них не просто слова.


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама