НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе чествовали ветеранов пожарной охраны

13:0930.01.2013г.

29 января в Украине отметили День чествования ветеранов пожарной охраны. Севастопольские спасатели вручили своим старшим коллегам подарки и грамоты за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие пожарно-спасательной службы и активное участие в воспитании молодого поколения. 

Ветераны поблагодарили молодых сотрудников МЧС и вместе с ними вспомнили былые времена своей службы. В этот же день в клубе Территориального управления МЧС прошло торжественное совещание по случаю праздника. 

Глава управления МЧС Украины в Севастополе пожелал ветеранам и пенсионерам крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма, счастья, благосостояния. Геннадий Сухорученков также отметил: «Вы всегда были и будете примером бескорыстного служения родному отечеству. Отвага, решительность, самоотверженность, проявленные в поединке с огнем, объединили людей сильных духом. Ведь за вашими плечами сотни успешно потушенных пожаров и десятки спасенных жизней. Еще раз большое вам спасибо и низкий поклон тем, кто лучшие годы своей жизни отдал делу борьбы с огнем. Пусть будет милосердно время для всех и каждого из вас, дорогие наши ветераны».

Ветераны пожарной охраны остаются главными помощниками и наставниками молодого поколения спасателей. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама