НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе для рыбаков в их профессиональный праздник пела Тина Кароль

15:5309.07.2012г.

Один из главных севастопольских праздников – День рыбака жители и гости города отмечали до поздней ночи. Вечером по инициативе депутата Верховной Рады Украины от Партии регионов Павла Лебедева был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов города, кульминацией программы стало выступление специального гостя – известной певицы Тины Кароль.

Украинская звезда исполнила любимые народом хиты. Многотысячная толпа зрителей с восторгом отреагировала на выступление. Севастопольцы и гости города на протяжении всего концерта аплодировали и подпевали Тине Кароль. 

«Концерт просто потрясающий! Я очень долго ждал приезда в наш город Тины Кароль! Сегодня она просто «зажгла» толпу, подарила нам прекрасное настроение и море положительных эмоций! Хочется сказать огромное спасибо Фонду Лебедева, что он организовал этот концерт, надеюсь, славная традиция отмечать День рыбака будет продолжена», - говорит Александр, поклонник певицы.

В финале концертной программы украинская звезда шоу-бизнеса ещё раз поздравила всех севастопольцев с Днём рыбака. 

«Вы самая замечательная публика! Было приятно выступать для вас. От всей души хочу поздравить жителей прекрасного города Севастополя с праздником и поблагодарить организатора концерта – Павла Лебедева, за хорошее настроение, подаренное как гостям, так и севастопольцам! Спасибо!», -  сказала Тина Кароль.

Также по инициативе Павла Лебедева и Партии регионов в этот день на территории площади перед УКИЦ были организованы: рыбная ярмарка, детский городок с многочисленными аттракционами, полевые кухни, где готовилась уха по рецепту Петра I.

Виктор Никонов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама