НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе газифицируют некоторые дома на Северной стороне - Атаманцев

12:5809.07.2014г.

В Севастополе работа по газификации районов будет проводиться постепенно, согласно графика.  Об этом заявил сегодня директор департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Атаманцев.

"Сейчас мною дано указание и мне предоставлены все проекты не введенных в эксплуатацию объектов, не подключенных по каким-то причинам к газу. У нас имеется перечень этих объектов. Есть указание губернатора отработать их в первую очередь, потому что есть такие газопроводы, которые построены два три года назад, и они просто не подключены по каким-то причинам, потому что кто-то когда-то не предоставил какой-то акт или справку. Есть такие в городе ", - отметил Атаманцев.

Он пообещал решить эту проблему, а также отметил, что в ближайшее время такие объекты будут подключаться и дорабатываться в первую очередь. "По Северной стороне некоторые дома, которые находятся непосредственно возле газопроводов, не подключены", - сказал Атаманцев. 

По его информации, "в этом году бюджет Севастополя в значительно худшем состоянии, чем в предыдущие годы" по известным причинам. 

Елена Панкратова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама