НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе готовят свадьбу йоркширских терьеров

21:2009.04.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в городе пройдет Первая профессиональная свадебная выставка «Wedding trends 2012». Свои работы на ней представят свадебные салоны, организаторы торжеств, флористы и декораторы, фотографы и видеографы, ювелирные дома, кондитеры и другие специалисты. 

В рамках «Wedding Trends 2012» также пройдет фотоконкурс для тех, кто планирует пожениться в 2012 году. Победителей определят в трех номинациях: «Самая популярная пара», фотография которой наберет больше всего голосов в социальной сети, «Самая оригинальная история знакомства», «Самая обаятельная невеста» (приз – подарочный сертификат на ужин в одном из самых престижных ресторанов города). 

Однако главные призы для участников фотоконкурса разыграют непосредственно на выставке. Среди них – свадьба за границей на двоих, сертификат на 5000 гривен  на покупку свадебного платья. 

Выставка будет проходить с 18 по 20 мая, посетить ее смогут все желающие. Откроет выставку «flash mob  Невест». Далее – семинары, мастер-классы, тренинги. Кроме того, посетителей ожидают показы свадебных нарядов, дефиле ведущих, новинки свадебных шоу-программ. 

Необычным будет и завершение выставки: впервые состоится «Свадьба собачек» — йоркширских терьеров.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама