НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе готовятся принять в коммунальную собственность четыре московских троллейбуса

11:4930.08.2012г.

Как сообщает пресс-служба СГГА, главным управлением жилищно-коммунального хозяйства Севастопольской городской государственной администрации подготовлены и направлены на рассмотрение городского совета проекты решений по приему в коммунальную собственность 4-х троллейбусов от благотворительной организации «Дом Москвы». Как ожидается, на ближайшей сессии горсовета этот вопрос будет решен.

Как ранее сообщал Новый Севастополь, председатель СГГА Владимир Яцуба встречался с директором Львовского завода. В результате переговоров, по словам градоначальника, в наш город в ближайшее время дорлжны поступить еще 5-6 машин.

Также председатель Севастопольской городской организации Партии регионов Владимир Яцуба на городской партийной конференции сообщил: «Важнейшее событие 2011-2012 годов – это 20 новых троллейбусов, которые впервые за 20 последних лет получило главное транспортное предприятие города «Севэлектроавтотранс». За этот период нам также удалось значительно улучшить социальные показатели этого стратегически важного для города предприятия». 

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама