НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе к 70-летию Победы стартует проект МВД "Никто не забыт, ничто не забыто"

17:4921.04.2015г.

В рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в Севастополе стартовал проект, посвященный подвигу сотрудников милиции в годы Великой Отечественной войны. В рамках данного проекта будет проведено два конкурса: конкурс презентационных проектов и конкурс детских рисунков. 

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю. 

16 апреля заявки на участие подали учащиеся секции «Журналистика» и фото-телестудии «Класс ТВ» Малой Академии наук Севастополя.

Сотрудники полиции организовали для участников проекта экскурсию в Народный музей истории севастопольской милиции УМВД России по г. Севастополю. Директор музея Ольга Кашицина провела экскурсию, в которой рассказала о героическом прошлом севастопольских сотрудников милиции в Великой Отечественной войне, их участии в партизанском движении Крыма и освобождении Севастополя.

В конце встречи школьники выбрали темы исследования для подготовки презентационных проектов, с которыми они будут участвовать в конкурсе 25 апреля. Победители презентационных проектов расскажут школьникам Севастополя о сотрудниках милиции – участниках Великой Отечественной войны.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама