НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе каждую ночь дежурят 100 сотрудников патрульно-постовой службы

12:3027.02.2014г.

Об этом в эфире «Народного канала» заявил председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников. 

Он обратился к гражданам с просьбой сохранять спокойствие. 

«Уважаемые севастопольцы! Сегодня нет более важной задачи в городе, чем сохранение порядка и нормального функционирования всех систем жизнеобеспечения города Севастополя. Все органы местного самоуправления Севастополя работают в штатном режиме, проводится прием граждан, рассматриваются вопросы, присущие обычному режиму работы. Севастопольский городской совет готов активно сотрудничать со всеми городскими структурами, которые обеспечивают нормальную жизнедеятельность в нашем городе, и с существующими, и с создаваемыми. Мы понимаем, что только вместе мы обеспечим покой и порядок в нашем городе», - заявил Юрий Дойников. 

По его словам, сегодня общественный порядок в городе охраняет севастопольская милиция, которая заявила, что не собирается использовать спецсредства против севастопольцев, будет охранять общественный порядок и защищать законные права каждого жителя нашего города. 

«В ночь каждый день выходит более 100 сотрудников ППС, по городу патрулирует 5 экипажей. Жители города должны знать, что общественный порядок охраняется», - сказал Юрий Дойников. 

Он призвал граждан к выдержке и спокойствию, а также призвал не поддаваться на провокации. 

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама