НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе ко Дню города готовят фестиваль Artizzavr»

11:5004.06.2012г.

16-17 июня на Приморском бульваре состоится фестиваль «Artizzavr». Программа фестиваля обещает быть насыщенной. Гостей города и посетителей мероприятия будет ожидать ярмарка изделий ручной работы, совместная роспись картины, выступление музыкантов, песочная анимация, развлекательные мероприятия для детей, а также уникальное событие- забег грудничков. 

Это своеобразный турнир среди самых маленьких. Площадкой забега станет «марафонская дорожка»  у кафе «Балкон». Участники забега должны будут преодолеть «ползком» дистанцию в 7 метров. Забег будет проводиться по трём возрастным категориям: до 1 года, от 1 года до 2 лет, от 2 лет до 3 лет. Соревнование предполагает активную поддержку мам и пап, которые должны будут подбадривать и завлекать малышей, чтобы у тех был стимул двигаться. В конце забега победители получат призы. 

На фестивале будет работать благотворительная лотерея. Всем желающим будет предложено приобрести по символической цене лотерейный билетик, на который можно будет выиграть призы от партнеров фестиваля, а также подарки от мастеров ручного творчества. Все деньги, вырученные от проведения лотереи, пойдут на закупку спортивно-игрового инвентаря для воспитанников детских домов №1 и №2.

Фестиваль проходит при поддержке Ленинской районной государственной администрации.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама