НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе кто-то развлекается сигналами о заложенных бомбах

21:3926.04.2013г.

26 апреля в 7.30 утра в Управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям от дежурного УМВД поступило сообщение  о заминировании бара «Тройка» расположенного в районе бухты Омега.  

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

На место происшествия были направлены: мобильно-оперативная группа, сотрудники 6 пожарной части по охране Гагаринского района, аварийно-спасательного отряда специального назначения. Группа сотрудников криминальной милиции провела обследование помещений бара «Тройка» на предмет наличия взрывоопасных предметов. По итогам обследования здания взрывоопасный предмет не обнаружен.

Еще одно сообщение о заминировании поступило в управление ГСЧС несколькими часами позже. В этот раз речь шла о подозрительном предмете, обнаруженном в Нахимовском районе по улице Героев Севастополя. На место вызова также были направлены сотрудники Управления Госслужбы по чрезвычайным  ситуациям. Специалисты криминальной милиции заложили небольшой заряд для раскрытия подозрительного пакета. В результате контролируемого подрыва было установлено, что в пакете нет взрывоопасных предметов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама