НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе легендарная группа «Фристайл» поет известные хиты и новые песни

21:1924.07.2013г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил участник группы «Фристайл» Сергей Кузнецов.

«Это новая песня «Я нарисую». Она совершенно недавно была издана в сборнике. Ребята подготовили к моему 50-летию диск-50 лучших хитов, и она туда вошла. Обязательно будет – «Самый лучший вечер». Её рассматриваю как своего рода ремейк на песню «Ах, какая женщина». Там примерно те же обстоятельства. Но главный герой немного другой. Это не загулявший, а обычный человек. И лично мне, когда я брался за песню, было как-то ближе и поэтому проще. А стихи белорусского поэта – Игоря Блоцкого», - рассказал Сергей Кузнецов.

Он также рассказал, что для севастопольской публики и гостей города подготовлены такие хиты, как «Ах, какая женщина», «Цветёт калина», «Кораблик любви», «Целуй меня горячей», «Жёлтые розы», «Белая акация» и другие. Год назад группой был снят клип на песню «Давайте выпьем за мужчин».

Группа «Фристайл» — первые исполнители на новой концертной площадке отеля «Аквамарин». Выбор не случаен. Был проведён опрос среди посетителей и постояльцев отеля относительно музыкальных предпочтений. Они высказались за то, что хотят услышать популярных исполнителей 80-90-х годов.

Справка

Группа «Фристайл» основана в ноябре 1988 года в г. Москва. Первый концерт группы состоялся в Барнауле. Группа стала лауреатом телевизионного фестиваля «Песня-96» с песней Анатолия Розаова «Ах, какая женщина». За всё время существования группы её состав менялся. Сейчас участниками группы являются: Сергей кузнецов, Сергей Ганжа, Нина Кирсо и Юрий Савченко.

Анастасия Дубрина
Фотограф: автор
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама