НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе милиционер вынес женщину из огня

12:0401.06.2012г.

На днях на пульт централизованной охраны ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополе поступил сигнал тревога с одного из охраняемых рекламных агентств города. Как сообщается в информации ОГСО УМВД Украины в Севастополе, в течение 3-х минут группа задержания ОГСО подъехала к офису агентства. Дверь была открыта, а из помещения валил едкий дым. Разглядеть в нем что-либо было невозможно. Инспектор группы задержания Вадим Ромашов, не раздумывая, шагнул внутрь. 

Через несколько мгновений милиционер заметил женщину, которая находилась в полуобморочном состоянии. Она пыталась самостоятельно потушить огонь, однако, надышавшись дыма, быстро обессилела. Ее сразу же вывели из помещения, милиционеры оказали пострадавшей первую медицинскую помощь.

Выяснилось, что утром, открывая офис, женщина почувствовала запах гари. Через несколько мгновений всё помещение уже было задымлено. Сотрудница самостоятельно начала искать причину возгорания, совершенно забыв снять помещение с сигнализации. Вероятно, что скорый приезд группы задержания ОГСО спас ей жизнь. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама